Десяток можно назвать новой счётной еденицей так как десятки можно считать как еденицы 1 дес 2 дес 3 дескакие ещё счётные еденицы ты знаешь и как они получаються?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!помогит...

Десяток можно назвать новой счётной еденицей так как десятки можно считать как еденицы 1 дес 2 дес 3 дес какие ещё счётные еденицы ты знаешь и как они получаються? !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наверное сотни, их тоже можно считать как единицы 1 сотня, 2 сотни... тысячи: 1тысяча, 2 тысячи... получаются добавлением нулей, наверное)