Детеныши животных волк,лось,лиса,белка,тигр,морж,корова,лев,олень,барсук,мышь,орел,страус

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У волка – волчонок У лося-лосенок У лисы-лисенок У белки-бельчонок У Тигра-тигренок У Моржа-Морженок У Коровы-теленок У Льва-львенок У Оленя-олененок  У Барсука-барсенок У Мыша-Мышонок  У Орела-Орленок У Страуса-страусенок
Гость
Волчонок, ------, лисёнок, белочка, тигрёнок, моржонок, тильонок, львёнок, оленёнок,--------, мышонок, орлёнок, страусёнок