Дети ехали в электропоезде на дачу. Через каждые 15 минут они видели встречный дачный поезд. Сколько дачных поездов прибывает в город в течение часа, если скорости поездов в обоих направлениях одинаковы? (лень решать. Да и вдру...

Дети ехали в электропоезде на дачу. Через каждые 15 минут они видели встречный дачный поезд. Сколько дачных поездов прибывает в город в течение часа, если скорости поездов в обоих направлениях одинаковы? (лень решать. Да и вдруг кому баллы нужны)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
60:15=4 если не ошибаюсь