ДЕТИ И ВНУКИ ПОЗДРАВИЛИ БАБУШКУ С ПРОЗДНИКОМ .3 ДЕТЕЙ ИГРАЛИ НА ДОМБРЕ .7 ВНУКОВ ПЕЛИ .А 6 ТАНЦЕВАЛИ .СКОЛЬКО ВСЕГО ЧЕЛОВЕК ВЫСТУПИЛО. 2 ЗАДАЧА.ВНУКИ ПОЗДРАВИЛИ БАБУШКУ С ПРАЗДНИКОМ .7 ВНУКОВ ПЕЛИ .А 6 ВНУЧЕК ТАНЦЕВАЛИ СКОЛЬКО ...

ДЕТИ И ВНУКИ ПОЗДРАВИЛИ БАБУШКУ С ПРОЗДНИКОМ .3 ДЕТЕЙ ИГРАЛИ НА ДОМБРЕ .7 ВНУКОВ ПЕЛИ .А 6 ТАНЦЕВАЛИ .СКОЛЬКО ВСЕГО ЧЕЛОВЕК ВЫСТУПИЛО. 2 ЗАДАЧА.ВНУКИ ПОЗДРАВИЛИ БАБУШКУ С ПРАЗДНИКОМ .7 ВНУКОВ ПЕЛИ .А 6 ВНУЧЕК ТАНЦЕВАЛИ СКОЛЬКО ВСЕГО ВНУКОВ И ВНУЧЕК ВЫСТУПИЛО.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА.
Гость
3+7+6=16 (чел.) - всего выступило 7+6=13 (чел.) - всего выступило Или здесь какой-то подвох?
Гость
1)3+7+6= 16 (внуков) - выступило. 2) 7+6= 13 ( внуков и внучек) - выступило.