Дети яблоки в саду Взвесив их урожай подсчитали Дети собирали шестнадцать кор?

Дети яблоки в саду Взвесив их урожай подсчитали Дети собирали шестнадцать кор??ин Восемь корзин увезли в магазин Три детскому саду отдали Все остальные же в школу послали Сколько же яблок для школы дадут Когда все корзины они развезут? По 7 килограммов в каждой корзине Сколько же яблок уже в магазине? Сколько скажите детсаду отдали? И сколько всего килограммов собрали? Ответь на вопросы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всего - 112кг В магазине - 8 корзин, 56 кг Детсаду - 3 корзины, 21кг В школе - 5 корзин, 35 кг