Дети играли в игру слова. Маша составила 9 слов а Слава 27 других слов во сколько раз больше слов составил Слава чем Маша На сколько у славы больше слов чем у Маши

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 18 раз больше составил слава слов чем маша.На 18 слов больше у славы
Гость
27 делить на 9 = 3 Ответ : во 3 раза больше слов составил слава чем Маша .) Незачто