Дети к празднику сделали ледяные разноцветные шары. Если посчитать вместе красные и зелёные шары, то их – 22. Красных и синих вместе – 30, а синих и зелёных вместе – 28. Сколько всего разноцветных ледяных шаров сделали дети? А)...

Дети к празднику сделали ледяные разноцветные шары. Если посчитать вместе красные и зелёные шары, то их – 22. Красных и синих вместе – 30, а синих и зелёных вместе – 28. Сколько всего разноцветных ледяных шаров сделали дети? А) 30 Б) 40 В) 45 Г) 50
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зелёных-10шт Красных -12 шт Синих- 18 ш
Гость
Б это все решается уравнением