Дети подземелья:1.Обрисуйте взаимоотношения Васи и отца.Почему отец так мало внимания уделяет сыну?2.Как описаны тоска и одиночество мальчика?Приведите примеры.Найдите слова, в которых Вася объясняет, почему ему тесно в доме.3....

Дети подземелья: 1.Обрисуйте взаимоотношения Васи и отца.Почему отец так мало внимания уделяет сыну? 2.Как описаны тоска и одиночество мальчика?Приведите примеры.Найдите слова, в которых Вася объясняет, почему ему тесно в доме. 3.Как Вася относится к своей сестре?  Помогите. Срочно нужны ответы на эти вопросы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы тоже изучаем этот рассказ) 1:Потому что отец Васи был угрюмый,и скучал по своей жене 3:Вася очень любит свою сестру а на 2 вопрос не могу)