Дети прсят новый комп. Что можно за 20000Ре с монитором? Система какая?

Дети прсят новый комп. Что можно за 20000Ре с монитором? Система какая?В Питере.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Берите проц amd! Сэконимите и не пожалеете!
Гость
Не советую с монитором, но всё-таки попробовать стоит. Можно найти моник с диагональю 24" за ~8000р, тогда есть шансы собрать машину среднего уровня.
Гость
Intel Pentium Dual Core E5300 2.6ГГц, 2048Мб DDR2, 320Гб SATA, DVD±RW, Card Reader, Intel P31, NVIDIA GeForce 9600GT 512Мб DDR3, D-Sub, DVI, 6xUSB2.0, COM, LPT, 2xPS/2, GLAN, MidiATX, 400 Ватт, 2 года гарантии+ манитор
Гость
на радио рынке 2 ядра от 7500 стоит хп+1тр маниторы от 1000р жк
Гость
как у моей сетсры. прут все игрухи
Гость
добавьте еще хоть тыщ 5
Гость
не издевайтесь над детьми
Гость
http://www.eldorado.ru/cat/detail/71044345/ ну а монитор там же купите