Дети собрали лекарственные травы. Из них 0,2 составляет тысячелистник, 0,5 - зверобой, остальные 6 кг - мята. Сколько всего килограммов лекарственных трав собрали дети? С КРАТКОЙ ЗАПИСЬЮ В ТИЧЕНИИ 5 МИНУТ ЕСЛИ НЕ ОТВЕТИТЕ ,ТО У...

Дети собрали лекарственные травы. Из них 0,2 составляет тысячелистник, 0,5 - зверобой, остальные 6 кг - мята. Сколько всего килограммов лекарственных трав собрали дети? С КРАТКОЙ ЗАПИСЬЮ В ТИЧЕНИИ 5 МИНУТ ЕСЛИ НЕ ОТВЕТИТЕ ,ТО УДАЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Даю 96 балов !!! Поспеши !!! И что бы получился ответ 20 кг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-0.2-0.5=0.3 составляет мята 6÷0.3=20(кг) лекарственных трав собрали дети