Дети собрали в саду 64 яблока.Собранные яблоки они поделили поровну. Каждому досталось столько яблок, сколько было яблока)Сколько детей собирали яблоки?б)Сколько яблок досталось каждому?

Дети собрали в саду 64 яблока.Собранные яблоки они поделили поровну. Каждому досталось столько яблок, сколько было яблок а)Сколько детей собирали яблоки? б)Сколько яблок досталось каждому?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) детей было 1 б) каждому досталось 64 яблока (то есть одному ребёнку)