Детский сад получил от кондитерской фабрики 32 ящика с подарками на новый год в которых было 544 подарка.Сколько таких ящиков получит школа,в которую поступило на 408 подарков больше чем в детский сад.

Детский сад получил от кондитерской фабрики 32 ящика с подарками на новый год в которых было 544 подарка. Сколько таких ящиков получит школа,в которую поступило на 408 подарков больше чем в детский сад.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 544 : 32 = 17 (падарков) в одном ящике для садика 2) 408 : 17 = 24 ( ящиков ) получила бы школа без 32 ящика 3) 24 + 32 = 56 ( ящиков ) получит школа ответ 56 ящкиов получит школа