Детство не только яркая,но и очень важная,очень ответственная пора. Помогите сделать синтаксический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Повеств.невоскл.распрастранённое.,главные члены предложения-детство) Как-то так;-)
Гость
Детство(___) не только яркая(~~~~~), но и очень важная(~~~~~), очень ответственная (~~~~~~) пора(======) Детство- сущ Яркая, важная, ответственная- пилагательное Пора-сущ Прост, односост, распр, повест, невоскл(осложнено однородными членами предложения:~~~~)