Девочка молоко белоголовый дорога учитель Воробей газета яблоко огурец комната корова урожай овощи велосипед сорока.Записать эти слова в три столбика в первый с ударением на первый слог во второй с ударением на второй слог встр...

Девочка молоко белоголовый дорога учитель Воробей газета яблоко огурец комната корова урожай овощи велосипед сорока.Записать эти слова в три столбика в первый с ударением на первый слог во второй с ударением на второй слог встретишь ударение на третий слог
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 столб. Девочка яблоко комната овощи 2 столб. дорога учитель газета, сорока 3 столб. Воробей огурец урожай.