Девочка отмечала показания термометра вечером и утром.Одно деление шкалы на её термометре составляет 2 градуса.На сколько градусов понизилась или повысилась температура за ночь, если столбик термометры а)Поднялась на три де...

Девочка отмечала показания термометра вечером и утром.Одно деление шкалы на её термометре составляет 2 градуса.На сколько градусов понизилась или повысилась температура за ночь, если столбик термометры а)Поднялась на три деления б) опустилась на 4 деления в) опустилась на 6 делений г)поднялась на 5 делений?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) 6 б) -8 в) -12 г) 10