Девочка посадила 30семян подсолничнекв и30 семян тыквы ростки дали 6 десяток семян подсолнечника и7 десятых семян тыквы какие скажи не вычесляя всхожесть каких семян оказалось выше

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Семян тыквы осталось больше, так как 6 десятых меньше, чем 7 десятых или [latex] \frac{6}{10} [/latex] < [latex] \frac{7}{10} [/latex]