Девочке подарили для коллекции 6 копеек двумя монетами. Какие это могли быть монеты??? Добавьте в условие задачи одно слово так, чтобы у нее было только одно решение. Найди два разных варианта?????????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Достоинства копеечных монет 5 и 1, другого варианта в данный момент нет. Раньше достоинства были 1, 2, 3, 5 (кажется), тогда еще один вариант 3 и 3
Гость
1. 6-3=3 ответ девочки подарили две монеты по 3 2. 6-4=2 ответ 1 девочка подарила одну монету по 2 а вторая по 4