Девочки 4 класса на праздник 8 Марта получили подарки-шкатулкм из ракушечника. Длина шкатулки 1 дм 4 см, ширина 7 см,высота 6 см. Сколько бусинок понадобится,чтобы заполнить шкатулку ,если 6 бусинок занимают обьём,равный 1 см в...

Девочки 4 класса на праздник 8 Марта получили подарки-шкатулкм из ракушечника. Длина шкатулки 1 дм 4 см, ширина 7 см,высота 6 см. Сколько бусинок понадобится,чтобы заполнить шкатулку ,если 6 бусинок занимают обьём,равный 1 см в обьёме?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
14*7*6=588см^3 - объем шкатулки 6*588=3528 бусинок