Девочки бегали на перегонки. Таня прибежала раньше Светы, но позже Иры, Лена прибежала раньше Иры, а Оксана позже Светы. Кто из них прибежал раньше всех? Кто позже всех? В каком порядке они прибегали? помогите решить?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Света,прибежала первая,за ней прибежала Оксана,потом Лена,потом Ира и последняя прибежала Таня.)Вроде так))