Девочки и мальчики сделали для украшения елки 63фонарика девочки сделали 43фонарика а мальчики остальные на сколько больше фонариков

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 63-43=20 (ф) - сделали мальчики. 2) 43-20=23 (ф) - разница между количеством сделанных фонариков мальчиками и девочками. Ответ: Девочки сделали фонариков больше на 23.