Девочки назвали числа,которые при делении на 3,4,и 5 дают в остатке 2.Вероника назвала число больше 0,но меньше 40.А Зоя назвала следующее по величине такое число.Какие числа назвали девочки? Вероника какое назвала число Зоя ...

Девочки назвали числа,которые при делении на 3,4,и 5 дают в остатке 2.Вероника назвала число больше 0,но меньше 40.А Зоя назвала следующее по величине такое число.Какие числа назвали девочки? Вероника какое назвала число Зоя какое число ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопрос №1: (при делении на 3)-8, (при делении на 4)-10, (при делении на 5)-17. Вопрос №2: (Вероника)-10 или 20, (Зоя)-30.