Девочки отгадывали имена героев сказки меньше меньше Золотой ключик, или Приключения Буратино больше больше . Таня записала слово из 8 разных букв , а Юля - из 7 букв . На сколько меньше букв испрльзовала Юля, чем Таня ? На ...

Девочки отгадывали имена героев сказки <<Золотой ключик, или Приключения Буратино>>. Таня записала слово из 8 разных букв , а Юля - из 7 букв . На сколько меньше букв испрльзовала Юля, чем Таня ? На сколько больше разных букв использовала Таня , чем Юля ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8-7=1 - На столько букв меньше использовала Юля --> Таня использовала на 1 букву больше
Гость
8-7=1(б) На столько меньше букв использовала Юля, чем Таня.  На 1 букву больше разных букв использовала Таня , чем Юля .