Девочки собирали для поделок жёлуди и шишки.катя нашла 15 шишек и 30 желудей,юля 29 шишек и 20 желудей.сколько нужно выполнить арифметических действий,чтобы ответить на вопрос:сколько желудей и шишек собрали катя и юля?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 действия. 1) Шишки Кати + шишки Юли. 2) Жёлуди Кати + жёлуди Юли 3) Общие шишки + общие жёлуди
Гость
Ответ сама напиши если ге сможешь Мне в коменты пиши.