Девочки участвовали в игре угадай мелодию Лена из 12 песен узнала только 5 а Света узнала не только те что и Лена но и еще 4 песни сколько песен не узнала Света ?КАК ПРАВИЛЬНО ЗАПИСАТЬ КРАТКОЕ УСЛОВИЕ К ЗАДАЧЕ.РЕШЕНИЕ Я ЗНАЮ. ...

Девочки участвовали в игре угадай мелодию Лена из 12 песен узнала только 5 а Света узнала не только те что и Лена но и еще 4 песни сколько песен не узнала Света ?КАК ПРАВИЛЬНО ЗАПИСАТЬ КРАТКОЕ УСЛОВИЕ К ЗАДАЧЕ.РЕШЕНИЕ Я ЗНАЮ. 12-(5+4)=3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лена-из 12 песен 5 Света-Лена+4песни или Света-? песен
Гость
1)12-5=7(п)-узнала лена. 2)7+4=11(п) Ответ:11 песен узнала Света.