Девочки занимаются рукоделием. у них есть атласная лента длиной 10 м который они обшивают салфетки .пятую часть этой ленты они уже истратили. сколь...

Девочки занимаются рукоделием. у них есть атласная лента длиной 10 м который они обшивают салфетки .пятую часть этой ленты они уже истратили. сколь...Девочки занимаются рукоделием. у них есть атласная лента длиной 10 м который они обшивают салфетки .пятую часть этой ленты они уже истратили. сколько метров ленты девочки из расходовали?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10/5 = 2м ответ - израсходовано 2 метра ленты