Девушки посоветуйте как можно снять наговор бабки Евласии меньше br больше

Девушки посоветуйте как можно снять наговор бабки Евласии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
XD Я не девушка, но скажу - банально не верь во всякие лупые предсказания )))
Гость
Во всех случаях, при всех обрядах, больной должен сидеть спиной на север. Под стул, на котором будет сидеть больной, необходимо положить: нож острием на выход к двери, ножницы (пальцами на выход) , крест небольшой, свечу рядом положитьНеобходимо подготовить рядом на столе нож, тарелку с водой и здесь поставить на огонь воск в кастрюле (желательно с ручкой, удобно работать) . Тарелку с водой перекрестить ножом, обнести вокруг головы по часовой стрелке 3 раза. Потом тарелку придерживать левой рукой на голове у больного, правой выливать воск по часовой стрелке в тарелку. Через полминуты снять для остывания воска. В это время новую порцию воска поставить на огонь. Пока будет плавиться воск на медленном огне, вы аккуратно, с помощью ножа, снимите круг воска, положите его и внимательно рассмотрите (внутреннюю сторону) . Здесь вы увидите целый мир, что мешало хорошему самочувствию данного человека. Затем повторить ту же операцию, и рассмотреть второй круг воска. Уже здесь будет меньше фигур. Ведь злой наговор снимается. И третий раз расплавить воск, повторить все также, только посуду с воском необходимо пронести не вокруг головы, а с ног и до головы 3 раза. Третий круг воска будет отличаться от двух предыдущих. Если он будет совсем гладким, значит работа закончена, если нет, то надо еще повторить. При этом не забывайте, что с первой минуты и до последней вы должны читать молитвы (см. Лечебная магия) .
Гость
А в чем проблемы?
Гость
значит так. без девушек обойдёмся. даю тебе настоящий пацанский отговор от её заговора. повторять три раза в день перед едой (утром - натощак) : "Солнце из-за туч, ветер, ветер, ты могуч, наговор-заговор изыйди к ...матери, бабке Евласии по фляге совсей дури ломом вернись, со всей дури битой обернись. В лоб её щелкни, промеж глаз осади Евласию, окосевшую от злобы ведьму старую, э -ге-ге-ге-е-еей, ..твою мать! " через неделю заговор сойдёт . евлисия првератится в сыроежку
Гость
фига у тебя фантазия разыгралась)))