Зачем дьяволу наши души?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попадем-узнаем
Гость
геймер он
Гость
Наша алчность, гнев и невежество - вот он лик дьявола. Но у нас всегда есть выбор...
Гость
Бла-бла-бла.. . вы и правду полагаете, что они нужны?
Гость
О своей душе самому нужно думать.
Гость
Абсолютно не нужны. Это, как и многое другое, придумали люди
Гость
А чтобы было. Он их исключительно в собственных эгоистичных, меркантильных, алчных целях собирает, чтобы потом при итоговом подсчете сказать: "А у меня больше! " А ему и ответят из ВЕРХОВНОЙ АДМИНИСТРАЦИИ: "И че? Я тэбэ сотворил, я тэбэ и.. . того. Первый блин комом! " С юмором нада к серъезным темам подходить - они так легче усавиваются и настраивают на продуктивное мышление, а то развели разговор тут про страшное...
Гость
просто, чтобы Богу насолить...
Гость
Один (горный) гордый ангел захотел чтоб люди покланялись не Богу а ему, и с помощью правды перемешанной с ложью (пользуется этим методом до сих пор) отвёл от послушания первых людей а через них и всё человечество. Но Бог разрешил ему действовать до времени, когда он будет связан и все его демоны. А людям дал надежду что послушные будут жить на земле (и в чём выражается послушание записано в библии) . Поэтому сатана и пытается сбить с правильной жизни людей кого алкоголем, кого прелюбодействием, наживок у него много а времени остаётся всё меньше. Вот он и лютует.
Гость
Чтоб легче расправится с человеком за его грехи !
Гость
чтобы насолить Богу.. . попытка отомстить Творцу за обиду, что не может быть равным Ему или круче Него....
Гость
это у него прикол такой
Гость
Коллекционирует он их. Страсть у него такая.