Девять рабочих могут выполнить задание за 8 дней .сколько рабочих выполнят это задание за 6 дней??!! Помогите пожалуйста !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо решать через пропорцию(6 класс) 9р.=8д. хр.=6д. х=9*8/6=72/6=12р.
Гость
   рабочие           t(время)     p(производительност            a(работа)     9 раб              8          одна восьм в день                             1         x                  6           одна шестая за час                          1 1) 9*8=72(дней) 2)72/6=12(раб) Ответ:12 рабочих