Деятельность -единственный путь к знаниям. Аргументы за и против.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аргументы "за" :К примеру: учение- вид деятельности, в процессе которого мы получаем знания, осваиваем новые навыки.Аргументы "против" : Знания можно получать с помощью действий, общения, труда, обучения, чтения. С помощью самообразования человек сам может выучиться, но только не сможет получить дополнительную, и даже какую-то важную информацию