Деятельность Государственной Думы (1906-1917 гг.) кратко! спасибо за ответ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3.06.1907 г. - изменение избирательного закона.Большинство в думе составляли: правооктябристский и октябристско- кадетский блок.Партийный состав: октябристы, черносотенцы, кадеты, прогрессисты, мирнообновленцы, социал-демократы, трудовики, беспартийные, мусульманская группа, депутаты от Польши.Наибольшее количество депутатов имела партия октябристов (125 человек).За 5 лет работы утверждено 2197 законопроектов