Деятельность.Виды деятельности.Основные компоненты деятелньсти

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек должен уметь преодолевать трудности, человек должен быть целеустремленным. то есть уметь ставить цель. Что бы добиться желаемых результатов человек должен проявлять свою волю. структура деятельности: 1. Цель ( то, ради чего действует человек ), 2. Матив ( то, почему человек действует ), 3. Действия ( отдельный акт деятельности ), 4. Ро. ( результат действия ). Основные формы деятельности: Игра, учеба, труд.  удачи)