Действие адреналина? Гуморальная регуляция сердечной деятельности осуществляется при помощи? Наибольшее давление крови наблюдается в? Пульс является колебанием стенок ….. При сокращении …..? На границе левого желудочка и аорты ...

Действие адреналина? Гуморальная регуляция сердечной деятельности осуществляется при помощи? Наибольшее давление крови наблюдается в? Пульс является колебанием стенок ….. При сокращении …..? На границе левого желудочка и аорты расположен … клапан? Между правым предсердием и правым желудочком расположен …. клапан? На границе правого желудочка и легочной артерии расположен … клапан? Между левым предсердием и левым желудочком расположен …. Клапан
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да действия адреналина