Действие одной из глав романа булгакова происходит в театре где в представлениях сочетаются разные произведения легких жанров музыкальнеых комедийных цифровых эстрадных как писатель назвал этот вымышленный театр А. кабаре Б. ...

Действие одной из глав романа булгакова происходит в театре где в представлениях сочетаются разные произведения легких жанров музыкальнеых комедийных цифровых эстрадных как писатель назвал этот вымышленный театр А. кабаре Б. балаган В. варьете Г. мюзик- холл
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он назвал его "варьете".