Действия: 1.В стакане с водой промойте тесто, завернутое в марлю. 2.Затем добавьте в воду немного раствора йода. 3.Рассмотрите остаток теста на марле, опишите его 4.Раздавите на бумаге семя подсолнечника, что наблюдаете, опи...

Действия: 1.В стакане с водой промойте тесто, завернутое в марлю. 2.Затем добавьте в воду немного раствора йода. 3.Рассмотрите остаток теста на марле, опишите его 4.Раздавите на бумаге семя подсолнечника, что наблюдаете, опишите увиденное 5.Сделайте вывод о составе семян. ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ ВЫВОД ПОШАГОВО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.останется клейкая тягучая-клейковина