Действия при пожаре на судне - по пунктам Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь совсем всё просто . подумай по логике , чтобы ты делал если бы судно горело ? Лично бы я :  1. Держать спокойствие 2. Держаться в открытой местности  3. Если есть возможность сесть на шлюпку и эвокуироваться 4. Ждать подмогу  5. если нечего делать , судно топит / мест на шлюпке нет то придётся спасаться или же прыгать