Действуют ли биологические факторы эволюции на современном этапе развития человека. Доказать 1)борьба за существование 2)ест.отбор 3)наслед,изменчивость
Действуют ли биологические факторы эволюции на современном этапе развития человека.
Доказать
1)борьба за существование
2)ест.отбор
3)наслед,изменчивость
Ответ(ы) на вопрос:
1)борьба за существование присутствует но в основном у людей без основного места проживания и людей живущих в экстремальных условиях и в далеке от современной цивилизации.второе прости точно не могу сказать.3)наследственное изменение присутствует но объясняясь по простому ребёнок всегда похож на своих родителей и на своих дедушек и бабушек даже если у ребёнка даже присутствуют генетические отклонения у него всё равно сохраняются какие-то похожие черты лица и так далее.