Дядя Черномор написал на листке число 20 каждый из 33 его богатырей по очереди приба

Дядя Черномор написал на листке число 20 каждый из 33 его богатырей по очереди прибавлял и вычитал из предыдущего результата по одному Может ли в результате получится число 10????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый нечетный богатырь (1,3,5...) превращал предыдущее число в нечетное, затем каждый четный богатырь превращал предыдущее число обратно в четное. Т.к. богатырей 33, то в итоге получилось нечетное число (точно не 10) Ответ: НЕТ