Диагональ АС невыпуклого четырехугольника АВСD, в котором АВ=АD больше ВС=СD,разделяет его на 2 треугольника. Прямые АС и ВD пересекаются в точке О. Сравните периметры пятиугольников ВСОDА и DСОВА.Если можно с чертежем.

Диагональ АС невыпуклого четырехугольника АВСD, в котором АВ=АD>ВС=СD,разделяет его на 2 треугольника. Прямые АС и ВD пересекаются в точке О. Сравните периметры пятиугольников ВСОDА и DСОВА. Если можно с чертежем.