Диаграмма показывает, сколько часов в сутки спит каждый член семьи. а) Занеси данные диаграммы в таблицу. Запомни пустые клетки.б) Построй диаграмму, показывающую, сколько часов в сутки бодрствует каждый член семьи.Пожалуйста с...

Диаграмма показывает, сколько часов в сутки спит каждый член семьи. а) Занеси данные диаграммы в таблицу. Запомни пустые клетки. б) Построй диаграмму, показывающую, сколько часов в сутки бодрствует каждый член семьи. Пожалуйста скажите!!! Помогите! (3 класс, рабочая тетрадь) с.22.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Абая там можно купить