Диалог га тему "В зоопарке"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А: Смотрите это жираф. У него длинная шея. В: Ему не трудно передвигаться? А: Нет, он привык и хорошо адаптировался. А: А это обезьяна, она питается бананами. В: Какая смешная! А можно погладить? А: Лучше этого не делать. Обезьяны могут кусаться!
Гость
А:Смотри,это тигр В:А почему он такой большой? А:Его природа создала таким. В:А это кто? А:А это слон. В:А почему у него такой такой длинный хобот? А:А это уже для достования еды с деревьев. В:Ну понятно.