Диалог на одну из тем: 1) Профессии, которые мы выбираем 2) Что значит быть добрым человеком?3) О вежливости и такте.

Диалог на одну из тем: 1) Профессии, которые мы выбираем 2) Что значит быть добрым человеком? 3) О вежливости и такте.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вариант №1     -Я думаю добрым человеком значит быть уважительны то что надо уважать и помогить другим-воскликнул женя                                                                             -А я думаю надо быть таким плохим что надо обижать всех-сказал боря                     пришла мама и говорит им   : неважно какой характер у человека главное что он помогает окружающим. Вариант №2        - ты знаешь что значит добрый человек ? - я не знаю , таких людей не бывает !!! - Бывают , они добрые , воспитанные , и им сложно стать! - кем сложно стать ?  - Добрым человеком ! - да зачем им вообще быть , чушь какая !  - нет не чушь  - чушь  - дак ты докажи что  это не чушь  ( ну и так далее составь диалог )