Диалог на тему "дети в столовой" СРОЧНО завтра первым уроком она обязательно проверит

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прозвенел звонок. Ура!! -"Это-же второй урок" -Прокричал вдруг кто-то сзади. -" Это значит, что столовая" повара: " Слышишь топот громкий, ног. Это бежит наша работа." Саша говорит Мише : Давай сядем вместе? Миша :Давай! Саша : Так, что сегодня тут дают нам на бед. Миша: Чудо! Это винегрет- Прокричал вдруг он. Саша: Ты чего кричишь? Миша-это мой любимый салат. Сели Миша с Сашей кушать, только всё они доели, тут-же быстро " полетели" . Все кончилась перемена.