Диалог на тему как безопасно пользоваться интернетом помогите плз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Привет Оксана! -Привет! -Ты знаешь что нам сегодня рассказывали в школе? -Нет,еще не говорили. -Нам рассказывали как безопасно пользоваться интернетом. -Интересно,говори дальше! -Правило 1)Никогда не писать свои личные данные. 2)пользоваться интернетом только 2 часа в день. 3)не общаться с незнакомыми людьми. Вот и все что нам сказали. -О,спасибо.Буду знать!