Диалог на тему как мы провели выходные в октябре разговор с другом. Употреблять следующие слова1.Барбекю за городом2.Кемпинг на природе3.просмотр видео или фильмов4. поход в парк развлечений 5.поездка на побережье 6.принять уча...

Диалог на тему как мы провели выходные в октябре разговор с другом. Употреблять следующие слова 1.Барбекю за городом 2.Кемпинг на природе 3.просмотр видео или фильмов 4. поход в парк развлечений 5.поездка на побережье 6.принять участие в спортивном соревнование 7.просмотр спортивных соревнований 8.путешествовать по миру 9.пойти в театр/концерт/цирк
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Привет -Привет -Вася,где ты провел свои выходные? -Знаешь Миша,мы хотели с родителями поехать на барбекю ,за город но из-за погодных условий нам это не удалось. -А что ж ты тогда делал на выходных ? -Мы с родителями решили что если погода не удалась мы найдем себе что-нибудь лучше...чем поездка на барбекю. Не долго думая мы собрались в цирк.Я там видел много замечательных животных. -интересно ты провел свои выходные. -да, а ты чем занимался? что делал? где был? -я с папой думал поиграть в кемпинг на природе,потом в парк развлечений сходить,но как и тебе планам помешала погода. -и-и-и,что ты делал? -мы с папой на его большой машине сообразили поездку по побережью.... -вау... -это еще не всё, а потом мы поехали за мамой.Когда мы приехали домой,включили телевизор,там шли спотривные новости, где говорилось о наших лекгоатлетах.На что мой папа возмутился,и сказал:"-я б сам смог принять участие,без особого труда". После моя мама говорила что лучше б я посмотрел на то как атлеты выступают на соревнованиях,и я их включил. После 5 минут кросса ,папа сказал что наша сборная молодцы и мы всегда будем с ними чемпионами.. -а знаешь я тоже смотрел соревнования -да? -да, особенно понравился момент где наш спортсмен вырвалася в перед с большим отрывом... (голос с окна) -Миша кушать!(это была мама Миши) (басом из другого окна) -Вася иди кушать.(это был дедушка Васи) -ладно Мишка ,увидимся. -Пока Васька,до завтра.