Діалог на тему"Людина з якою меніприємно спілкуватися" 8-9 реплік

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доброе утро,мама! И тебе доброе утро сынок,я приготовила завтрак. Садись скорее пока все не остыло. С удовольствием,мама.Как много ты всего наготовила! Кушай,сынок,приятного аппетита. Хочешь чаю налью? Ага,мне зеленый пожалуйста. Вот попробуй сладкие рулетики,только испекла,угощайся пока горячие. Все очень вкусно,мамуля,спасибо большое! Ты самая лучшая в мире мама! А ты самый лучший в мире сын