Диалог на тему невыученный урок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 5 А начался урок Математике - У всех получилось сделать домашнее задание?-" Спросила Мария Алексеевна!" -Да! - Воскликнули все, но почему то Саша не ответил на вопрос -Саша   ты сделал Домашнее задание?-"поинтересовалась Мария Алексеевна !" - Нет, Мария Алексеевна ! Я забыл ! -Ну что ж, за не выученный урок есть соответвующая отметка! - Мария Алексеевна,  Извините пожалуйста можно мне сейчас сделать ? -Прости Сашенька, Но это было домашнее задание!  Ну как то так))
Гость
Понедельник. 7.55 Все зашли в класс кроме двух учеников. Это были Саша (С( и Даша (Д). С: Помоги, Даша, я не подготовился сегодня. Д: По какому уроку? С: По физике. Д: Я могу дать списать, если хочешь. С: Осталось пять минут, я не успею так быстро. Д: Ну, тогда остается только надеяться на то, что тебя не спросят сегодня или у учительницы будет хорошее настроение. 8.00 Все уже в классе. Учитель (У). У: Саша, ты готов сегодня? Саша мысленно : Ну как назло. Придется сказать правду. С: Скажу честно, я не успел сегодня сделать домашние задание. У: Но почему, ведь ты же хорошо усвоил эту тему, не так ли? С: Да, просто не смог, прошу прощения, больше такого не повториться. У: Хорошо, я понимаю тебя, у всех бывают трудные моменты в жизни, принеси мне свою работу завтра, вместе с сегодняшней. С: Обещаю, я все сделаю.