ДИАЛОГ НА ТЕМУ СЛОЖНО СОЧИНЁННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет,(имя собеседник)мы сегодня ИГРАЛИ БЕГАЛИ ПРЫГАЛИ МАША ТАНЯ СОНЯ и я,было очень весело
Гость
-Боря,с тех пор как мы купили тебе мобилу ,ты стал учится намного хуже! -Мама,ну ты же знаешь,что с алгеброй у меня всегда было плохо!И я не понимаю,что именно требует наша учительница. -Вчера я ходила к вашему учителю в школу.Ты считаешь нормальным то,что ты не делаешь домашнее задание уже месяц?! -У меня нет времени,поэтому я не успеваю все делать! -А чем же ты занят,когда теле нудно делать уроки? -Я хожу на карате и на дзюдо каждый день,поэтому и занят. -Короче,с этого дня я буду контролировать как ты делаешь уроки и ходишь на занятия.И ещё мы отбираем у тебя мобилу - Диалог составлен по собственному опыту ахахаа