Диалог на тему в магазине овощей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Здравствуйте!Скажите пожалуста сколько стоит у вас кочан капусты? -Здравствуйте!Пятьдесят рублей. Можете пожалуйста мне его продать с пакетиком? - Конечно возьмите! -Спасибо!До свидания! -До свидания!
Гость
Здравствуйте, - сказал покупатель, войдя в магазин. Здравствуйте, чем я могу, вам помочь? - ответил продавец. Взвесте мне пожалуйста килограмм капусты, восемьсот грамм огурцов и помидоров и шестьсот грамм перца. Хорошо, что нибудь ещё? - спросил продавец. Нет, спасибо. Держите, с вас пятьсот рублей, - сказал продавец. Вот, возьмите, - сказал покупатель, отдавая продавцу деньги. Спасибо за покупку. Приходите к нам ещё!