Диалог на тему : ваш одногрупник не пришол в коледж через болезнь позвонить с целью поддержать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Привет что делаешь? -Привет.Да болею.. -О нет!Что случилось? -Да заразили в колледже наверно:(Кашель сильный,сопли.. -Ты там держись!Без тебя нашему классу никак..Выздоравливай поскорее!Мы все тебе этого желаем! -Передай всем спасибо,и спасибо тебе что позвонилаи спросила что со мной!)