Диалог на тему я пришёл на день рождение к другу и не кого кроме него не знаю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Привет. -Привет. -С Днем рождения! -Спасибо большое. -Как много у тебя гостей! -Да,это все мои друзья. -К сожалению я ни с кем не знаком(а). -Давай я тебя всем представлю. -Давай,я буду очень рад(а). -Теперь у тебя много новых друзей! Я очень счастлив(а).Спасибо тебе большое!